Предприятия некоммерческого партнерства стали участниками на 84 ежегодной международной выставке «THESSALONIKI INTERNATIONAL FAIR»

12.09.2019 г.

На 84 ежегодной международной выставке «Thessaloniki International Fair» представлено свыше 1600 экспонентов из 18 стран мира, в том числе из Кипра, Уругвая, Люксембурга. Португалии, Словакии, Польши, Индонезии, Румынии, Италии, Китая и Египта. В этом году почетной страной-участницей выступает Индия, которая выставила свыше 80 предприятий из различных секторов экономики, включая технологии и народное хозяйство. Россия была почетной страной-участницей выставки «TIF» в 2017 году.

В 2019 году омские компании были единственными делегатами от Российской Федерации на выставке.  Члены НП «ЦПРЭиКХ» - ООО «НПО «Электроточприбор», ООО «Алекто Электроникс», ООО НПО «МИР», ОАО «Эталон»  представили свое оборудование и технические решения на коллективной экспозиции Омской области. 

Целью участия компаний в выставке - демонстрация приборов учета, взрывозащищенных промышленных  светильников,  оборудования для анализа и восстановления аккумуляторных батарей,  измерительного оборудования для увеличения энергоэффективности и энергобезопасности объектов электроэнергии.

В ходе работы выставки состоялись контакты с владельцем Музинидис Трэвэл Борисом Музинидисом, руководством  компания «IPC2U», являющейся официальным представителем  транснациональной компании «MOXA», с Николаусом Дрососом директор департамента  пользователей сетей  по распределению электроэнергии ( ΔΙΚΤΥΟΥ ΔΙΑΝΟΜΗΣ ΗΛΕΚΤΡΙΚΗΣ ΕΝΕΡΓΕΙΑΣ), хозяином и руководителем  предприятия ECO-CAR по производству электромобилей, c космическим агентством  правительства Индии (Indian Space Research Organisation (ISRO)) на предмет поставки выпускаемого оборудования и кооперации.

Будем надеяться, что проведенная выставка и переговоры с потенциальными покупателями и партнерами дадут результат в будущем по увеличению объемов продаж и расширению новых рынков сбыта , в том числе и за рубежом.

Смотрите фототчет.