Члены Омской ТПП оценили льготы от «Системы ГАРАНТ» в рамках действующего Соглашения

30.07.2021 г.

В июле 2021 года Омская торгово-промышленная палата и ООО «НПП «ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ» заключили рамочное соглашение, на основании которого члены Омской ТПП могут пользоваться услугами по сопровождению Электронного периодического справочника «Системы ГАРАНТ» на льготных условиях.

В адрес Омской ТПП поступил отзыв-благодарность от Члена Палаты - Некоммерческого партнерства «Центр Поддержки Реформирования Энергетики и Коммунального Хозяйства (сокращенно НП ЦПРЭиКХ) о практическом использовании льготных условий «Системы ГАРАНТ», предложенных в рамках действующего Соглашения.

Специфика работы НП ЦПРЭиКХ связана с правовыми вопросами в различных областях, в связи, с чем некоммерческое партнерство воспользовалось данным предложением и по достоинству оценило работу справочно-консультационной «Системы ГАРАНТ».

По мнению Члена ТПП, блоки «Системы ГАРАНТ» (Сутяжник, архив судебных решений федеральных, мировых и арбитражных судов, проверка контрагентов и пр.) упрощают работу юристов. Способствуют быстрому и правильному принятию решений в работе руководителей и специалистов всех уровней.

Также НП ЦПРЭиКХ отмечает выгодную систему скидок для членов Омской ТПП, предлагаемую «Системой ГАРАНТ» в случае приобретения справочно-правовой системы после ее пробной эксплуатации.

Учитывая полученный опыт применения «Системы ГАРАНТ», НП ЦПРЭиКХ готов рекомендовать членам своего некоммерческого партнёрства и членам Омской ТПП использовать «Систему ГАРАНТ» в своей деятельности.

Источник:

https://omsk.tpprf.ru/ru/news/422917/