Обращение к министру строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области - Гребенщикову С.Г.

06.10.2014 г.

 

03.10.2014 года директором НП «ЦПРЭиКХ» Сёмкиным Олегом Геннадьевичем было направлено письмо министру строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области - Гребенщикову С.Г.:

Тема: Предложение проведения презентации в рамках рассмотрения предложения по повышению эффективности использования бюджетных средств за счет внедрения новых технологий

Уважаемый Станислав Георгиевич!

Некоммерческое партнерство «Центр Поддержки Реформирования Энергетики и Коммунального Хозяйства» (сокращенное название НП «ЦПРЭиКХ») письмом исх. № 63/ОС/14 от 23.09.2014 г. (вх. № 23195 от 29.09.2014) направляла в адрес Губернатора Омской области обращение, рассмотрение которого было поручено Вашему министерству (вх. № 18018).

К обращению приложены руководства по эксплуатации анализатора и активатора аккумуляторных батарей (АКБ) и документы, подтверждающие эффективность применения нового оборудования.

В целях получения дополнительной технической информации, и возможности применения данного оборудования для эффективного использования бюджетных средств предлагаем провести презентацию на территории предприятия разработчика и изготовителя данного оборудования - ООО "Фирма "Алекто-Электроникс".

Учитывая вышеизложенное, предлагаем Вам, работникам Вашего министерства, а также других представителей министерств и ведомств Омской области принять участие в этой презентации, а именно:

Директор НП «ЦПРЭиКХ» /О.Г. Сёмкин/

10.10.2014 был получен общий ответ и на вышеуказанное обращение и на обращение к губернатору Омской области Назарову В.И.: